• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体  | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页>>政民互动>>信息详细
留言内容
流水号: 20180110003
标 题: 银座花园停车难
姓 名:
手 机: 139****1299
地 址:
留言IP: 111.16.164.*
写信时间: 2018年01月10日
留言内容: 银座花园停车位严重不足,导致小区内的小路堵塞,存在严重的安全隐患,居民出行不方便,希望贵单位给与解决。
办理情况
处理状态: 已处理
回复内容:

你好,银座花园车位以及道路是按照规划建设的,我局已督促银座花园小区物业,加强值班人员的巡逻力度,尽力做好交通疏导,同时,望广大业主,遵守文明管理公约,规范停车,为业主出行提供便利。谢谢。

处理单位: 县住房和城乡规划建设局
处理时间: 2018年01月12日
回复满意度: 不满意