• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体  | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页>>政民互动>>信息详细
留言内容
流水号: 20180110001
标 题: 工资
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 218.201.148.*
写信时间: 2018年01月10日
留言内容: 领导好,我想咨询一下2017年12月份新进合同制教师工资何时发放?不是原定1月10号发的吗?
办理情况
处理状态: 已处理
回复内容:

正在办理相关入职手续,请耐心等待。

处理单位: 县教育局
处理时间: 2018年01月10日