• 利津县人民政府欢迎您!
  • 简体 | 繁体  | English | 无障碍浏览
当前位置: 首页>>政民互动>>信息详细
留言内容
流水号: 20180108003
标 题: 博远小区停暖
姓 名:
手 机:
地 址:
留言IP: 172.19.0.*
写信时间: 2018年01月08日
留言内容: 最近天气变冷了,然而博远小区却停暖了,希望协调尽快恢复供暖。还有前段时间自来水涨价了,让我们补交水费,那么,现在停暖了是不是退我们一天的取暖费呢,还是延迟供暖时间(这不是第一次停暖了)。
办理情况
处理状态: 已处理
回复内容:

您好,您反映的问题经了解博远小区没有停暖,如果您家停暖请说明楼牌号,我们将上门为您服务,测量温度,补交水费是小区物业让补交的,建议您直接找物业反映情况

处理单位: 陈庄镇
处理时间: 2018年01月09日